настя7590
19.03.2020 20:27

Почему батый не пошёл на новгород? россии 6класс

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kirill1233341
12.06.2020 00:17

Начиналась зима, когда Батый подходил к Новгороду, но он знал что в зимнее время вместо дороги будет куча грязи и его конница не доберётся до Новгорода, да и до холодов он не успевал, тогда он повернул на юг и пошёл на Козельск, который он взял и за его долгую оборону приказал сравнить с землёй. Но это уже другая история... ;)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота