daryamelikhova
07.04.2023 12:57

у меня на время это ,подалуйста расшифруйте криптограмму


у меня на время это ,подалуйста расшифруйте криптограмму

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Плаоцтвтч
21.10.2021 01:06
Плюсы:
1) Стимулировало развитие научно-технической мысли
2) Открывались новые производства, создавались хорошо оплачиваемые рабочие места
3) В связи с потребностью технических специалистов многие получили образование
Минусы:
1) Происходили огромные траты государственного бюджета
2) Оставались в небрежении другие жизненно важные для экономики отрасли народного хозяйства.
На тот момент было очень хорошо развито ядерное оружие. Только представьте, одни запускают ракету на Россию, пока она летит, мы направляем свою ракету на них. И так вместе с Россией и США взрывается еще полконтинента.
0,0(0 оценок)
Ответ:
yakinaanna
22.03.2022 02:13
Я считаю, что "Холодная" война была неизбежна. После второй мировой войны были только две сильные страны (так называемые "сверхдержавы"): СССР и США. Между ними было множество разногласий: 1)Идеологические (жестко ставился вопрос: коммунизм или капитализм,  тоталитаризм или демократия. 2) Обе страны стремились к мировому господству и хотели разделить мир на сферы влияния. Но в то же время оба государства понимали, что война никому не нужна, т.к. СССР и США обладали атомным оружием и это могло привести к глобальной катастрофе. Как-то так.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота