1-Ну я думаю что из за того что не мужики управляли государством а женщины
2- потому что Кароль у его есть свой гарем что бы продолжать потомство и у него слишком много фавориток и они между собой дерутся и он занят ими а не государством
наверно так
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку