dimon5434
20.01.2020 19:44

Нет болды керек емес калай тусынеміз​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kostya200601
20.06.2021 13:41
Действия европейцев были довольно жестокие,уничтожали множестово племён,народов(к примеру испанцы в центральной Америке),порабощали население в Африке,рабы являлись основой жизни многих людей в колония.Различия могли проявлять только в интересах пользы одной страны за счёт другой.К примеру в первой половине XIX века африку начали завоёвывать французы,но в то время в Британии многие относились скептически к роли колоний,позднее точку зрения изменили.
Но к примеру "колониальные"завоевания России являлись территория,которые вошли в в состав единого государства,когда как Англия активно создавала метрополии.
0,0(0 оценок)
Ответ:
nevidomskyamarg
04.01.2022 09:05

В чём состояла суть политики ускорения?  

В рамках политики ускорения «ускорение» понималось как динамичное экономическое и социальное развитие СССР. В рамках этой политики СССР признавало собственную отсталость, и в связи с этим, они ускоряют темпы развития экономики.

Почему она не принесла результатов?

Политика ускорения не принесла результатов, потому что СССР снова упорно продолжал инвестировать в тяжелую промышленность, в машиностроение. А нужно было развивать предпринимательство, частный сектор и легкую промышленность.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота