kristinamirnaya
22.04.2021 12:33

Почему индия стала британской колонией

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ZHICH
12.06.2020 10:32

В 1764г. англичане захватили Ауд,на протяжении нескольких лет выступавший против захвата Ост-индийской территории.Одержав победу над маратхами,британцы начали захватывать части Индии,вот так Индия стала колонией.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Sezimka1111
12.06.2020 10:32

Они захватили Ауд и поэтому Индия ослабла, тем более когда они приехали в Индию они начали убивать всех пушками и индийцы не могли им сопротивляться из-за их уровня развития!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота