daniil14537
30.05.2022 08:18

заполнить таблицу "Система дуализма" в Австро-Венгрии

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ЗиА11
07.02.2021 15:52
Если бы я был защитником моим девизом были бы всего три слова Настоящее. Будущее». 
это наша история, наши прабабушки и прадедушки. Они защищали нас, жили ради нас. Мы обязаны выразить им благодарность хотя бы тем малым, что может дать каждый – вниманием и уважением. Защитник должен создать обстановку уважения, почитания, внимания к старикам, да и ко всем людям в целом. А для этого нужно всего лишь донести до людей истину, что без не было бы настоящего и нет будущего.
Это время принадлежит нам. Мы и есть настоящее. Уберечь страну от войн и других напастей в наших силах. Но духовное развитие нашего общества страдает от недостатка учреждений культуры. Музеи и кинотеатры. Сколько нового и интересного можно там узнать! Защитник, посещающий подобные мероприятия, достоин уважения окружающих.
Будущее – дети. Строительство и ремонт больниц, детских садов, школ росту здорового и образованного поколения, а значит, и наша старость будет спокойной, хотя мне рано ещё говорить об этом.
настоящее и будущее неразрывны. И только понимание их взаимосвязи провести реформы, позволяющие жить лучше. И Защитник – главный человек в этом процессе! 
0,0(0 оценок)
Ответ:
KARINALEMANN
23.06.2022 22:09

Объяснение:

Скорее это было правдой, так как в 1939 году был подписан пакт Молотова-Риббентропа. По этому пакту о ненападении Германия и СССР не должны были нападать на друг на друга. Однако в 1941 году 22 июня Германия без всякого предупреждения нападения напала на СССР. Этим началась Великая Отечественная война. Однако до этого. до нападения на СССР,СССР не вмешивалась во Вторую Мировую войну. Именно из-за этого пакта она всё население, включая Сталина, Они думали что раз был подписан пакт значит Германия тронет другие страны, но не СССР. Кроме этого был подписан договор "о дружбе и границах" между СССР и Германией, по которому был узаконен раздел Польши. За агрессивные действия СССР был исключен из Лиги Наций . Планом фашистских войск точнее Германия была план Барбаросса, план нападения на СССР, по этому план СССР должен был захвачен до осени 1941 года, а также они хотели напасть по стратегии молниеносной войны, то есть до зимы выйти на линию Архангельск - Астрахань. Однако подойдя к Москве они понесли поражение.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота