sashaopalko123
16.11.2021 19:06

Как создавались имперри? Хелп ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ymnikas
09.04.2022 23:17

если бы восстание окончилось победой, то торжество восставших было бы недолгим. возможно, максимум, чего бы им удалось добиться – это вернуться на родину (да и то не всем – некоторым просто некуда было возвращаться, многие государства были завоеваны и разграблены римом) . 

в любом случае римское государство было сильнее любой армии восставших. и скоро всё вернулось бы на круги своя. сам спартак, вероятно, смог бы получить какой-нибудь титул и жить где-нибудь в римской провинции. да и другие активные товарищи могли бы чего-то добиться. но перестроить государственную систему не получилось бы – это однозначно. просто время для этого ещё не настало.

0,0(0 оценок)
Ответ:
DamirJonson
09.04.2022 23:17

если бы восстание окончилось победой, то торжество восставших было бы недолгим. возможно, максимум, чего бы им удалось добиться – это вернуться на родину (да и то не всем – некоторым просто некуда было возвращаться, многие государства были завоеваны и разграблены римом) . 

в любом случае римское государство было сильнее любой армии восставших. и скоро всё вернулось бы на круги своя. сам спартак, вероятно, смог бы получить какой-нибудь титул и жить где-нибудь в римской провинции. да и другие активные товарищи могли бы чего-то добиться. но перестроить государственную систему не получилось бы – это однозначно. просто время для этого ещё не настало.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота