Sobakopes
16.12.2021 15:04

я не могу решить уже с утра


я не могу решить уже с утра

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ПОМОГИТЕ13217
04.07.2020 22:48

Когда жилось лучше, раньше или сейчас?

Я считаю, что сейчас, ведь в конце 19- начале 20 века были постоянные войны и восстания, например : русская революция 1905-1907 и так далее. Так же раньше учится было сложнее, и большая часть населения были не грамотными. Раньше у людей не было стольких привелегий, как у нас сейчас ( интернета, электричества, канализации и т д). Так же раньше женщин почти не считали за людей, а сейчас почти везде равенство полов. Поэтому, я считаю, что жить сейчас лучше, чем тогда

0,0(0 оценок)
Ответ:
anastasia559
01.06.2021 15:02

Я представитель русской революционной организации «Народная воля». В простонародье меня зовут народоволец. Мы были глубоко впечатлены французской революцией и начали искать поощрения идеалов французского Просвещения в России. Идеалы политического освобождения были смешаны с социализмом – идеей, что должно быть некоторое справедливое распределение собственности между членами общества. Я приверженец этого движения (которое мы организовали в еще в 1879 году) потому что:

1) в стране острая необходимость в организованной политической борьбе против государственного устройства;

2) потребность форсировать политические реформы;  

3) а все это делается для улучшения социально-экономического положения простых людей.

Мы стремимся к демократическим и социалистическим реформам российской политической структуры, включая создание конституции, введение всеобщего избирательного права, свободу выражения мнений и передачу земли и фабрик крестьянам и рабочим, которые в них работают. Для этого мы решили использовать все возможные методы. В их число входит и подрыв государства с террора.

Во главе с Андреем Желябовым и Софьей Перовской мы избрали исполнительный комитет, который планирует убийство правительственных чиновников и даже императора Александра II. Все тщательно спланировано. Наш план воплотился в жизнь – Александр II, был убит нами 1 марта 1881. Но история сделает вывод о нашей деятельности: правы мы были или нет.  


99 представьте себя на месте молодого человека, жившего в 1880-х — первой половине 1890-х гг. каком
99 представьте себя на месте молодого человека, жившего в 1880-х — первой половине 1890-х гг. каком
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота