ВасилисаНебога
20.02.2020 23:20

мои последние . Очень надо">

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
CherryyLou
04.01.2020 02:56
Теория "официальной народности" привлекала Николая 1 тем ,что она обосновывала императорскую власть,как политический строй. Теория поддерживала стереотип ,что "царь посланник бога"...хоть и не совсем так прямолинейно, но в общих словах именно так. А в свете восстаний и недовольств народа - это было крайне важно. Безусловно, это была консервативная теория. Но с определенным меркантильным расчетом. Насчет взглядов самой большой ошибкой во взглядах императора можно считать то, что Николай 1 был глубоко уверен,что военные учения были верхом военного искусства, хотя они СИЛЬНО отличались от реальной войны.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Prikolno2018
05.10.2020 16:00
В Древнем Египте жизнь была трудной. Там люди жили намного меньше чем современный человек потому,что там люди очень сильно трудились день ото дня . Земледельцы каждый день вставали в 5.00 утра. Они шли на работу собирать пшеницу для того ,что-бы прокормить себя и семью. Если это- Суббота то к 6 до 17.00 человек должен принести пожертвования фараону для того ,что бы фараон отдал жертвы(то есть пшеницу) покровителю всех Египтян богу РА. После тяжёлого дня в 18.00 он возвращается домой прокармливает  семью. Где-то в 19.00 верующее люди начинают поклонятся богу Ра. Потом он прокармливает скот. Только к позднему вечеру в 22.00 обычный земледелец ложиться спать.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота