sudarev2018
31.03.2023 18:31

Как происходил рост территории сша в 1803-1867 р

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nurayhasanova2oztngy
13.03.2023 05:26
Ну два государственных центра варяги не основывали. Они были призваны править в Новгороде, так написано в ПВЛ. А вот князь Олег, как варяжский конунг или по иоакимовской летописи шурин Рюрика, переносит столицу в Киев, так создаётся Киевская Русь.
Что касается второго вопроса, то это норманская теория. Существует две версии норманисты и антинорманисты. Первые говорят о том, что до прихода варягов государства как такового ещё не существовало,антинорманисты это отклоняют и правильно, до варягов у нас уже было вече, князь, дружина и сбор дани - полюдье, была религия - язычество.
0,0(0 оценок)
Ответ:
pedroluisfigoowupwm
16.10.2020 19:48

С нашей правовой системой концептуально все ок, в нее не внедрять надо законы, а вычишать из нее всякую свеженатыканную херню.

Наша правовая система не работает. 

Внедрить нам надо европейские практики - общественные организации, публичность, открытость реестров, прозрачность трансферов - вот такие все штуки.

А законы надо не новые делать а от лишних избавляться. Это и избыточные правовые регулирующие нормы для бизнеса, и всякие законодательные иннициативы типа всяких именных пакетов с идиотскими задачами... 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота