annasevsehkocot
17.09.2020 07:16

Объясните, в чём два отличия империи от державы?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
katya1074
25.12.2020 20:40

империя это страна которым правит монарх он имеет обсолютную монархию а держава может быть из маленьких княжеств или может быть небольшое государство.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Милана2345
25.12.2020 20:40

Империя это государство, где власть сосредоточена в руках одного человека, монарха/императора, царя.

Республика -это государство где народ сам избирает президента на определенный срок, существуют выборы и конституции.

удачи!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота