Памагиш
17.09.2022 05:43

Рельеф аттики и их дожди и ресурсы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
лера2154
11.09.2022 03:01
Кедр лива́нский - вид хвойных деревьев из рода Кедр семейства Сосновые. 
Благовония — группа ароматных веществ, которыми с древнейших времён пользовались люди в качестве лечебного или оздоравливающего, парфюмерного средства, а также для отправления религиозный ритуалов 
Пу́рпур - также в античных источниках тирский пурпур — краситель различных оттенков от багряного до пурпурно-фиолетового цвета.
Коло́ния - это зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства , без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима.
Алфави́т - форма письменности, основанная на стандартном наборе знаков.
Масли́на - род вечнозелёных деревьев и кустарников семейства Маслиновые
0,0(0 оценок)
Ответ:
miwe10
15.12.2021 11:58

Великая Отечественная Война - это огромная душевная рана в человеческих сердцах. Началась эта страшная трагедия двадцать второго июня тысяча девятьсот сорок первого года, а закончилась только через четыре года, через четыре тяжелых года - девятого мая тысяча девятьсот сорок пятого года. 
Это была самая величайшая война за всю историю человечества. Огромное количество людей погибло в этой войне. Ужасно подумать, что в этой трагедии принимали участие наши сверстники - дети тринадцати-четырнадцати лет. Люди отдавали свои жизни за судьбу своей Родины, за своих товарищей. Даже городам, которые выстояли весь напор гитлеровской армии, присвоили звание героев. 
Очень много вытерпел российский народ в эти четыре года. Достаточно вспомнить героический подвиг Ленинграда - девятьсот дней держались люди в окруженном городе и не отдали его! Люди выдерживали мороз, холод, голод, вражеские бомбардировки, не спали, ночевали на улице. 
Люди считали святым - отдать жизнь для победы. Сколько миллионов людей погибло в эту войну. Матерям и женам некогда было оплакивать своих родных, воевавших в окопах, они сами брали в руки оружие и шли на врага. 
Немногие дошли до Берлина, но слава погибших, их имена живут в наших сердцах. 
В Великую Отечественную Войну люди показали, на что российский народ и какая великая и могущественная наша страна. И теперь, в наше время, я ненавижу тех людей, которые насмехаются над событиями минувших дней.

Люди! Мы должны помнить тех, кто совершил этот подвиг во имя нашей Родины!

Сколько войною задето 
Седых и детских голов?! 
Мы о войне этой знаем 
Лишь по рассказам отцов.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота