456akcyka
20.01.2020 14:07

Награда: Простой вопрос: •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Как казаки относились к женщинам?
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Комментарий

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aliyaulanova1
25.01.2021 18:30

как к посудомойкам и насадкам на член.

0,0(0 оценок)
Ответ:
tikatS66
25.01.2021 18:30

Уважительное отношение к женщине — матери, жене, сестре обуславливало понятие чести казачки, честь дочери, сестры, жены — по чести и поведению женщины мерилось достоинство мужчины.

Кто бы ни была женщина, к ней надо было относиться уважительно и защищать ее — ибо женщина — будущее твоего народа.

Женщина-казачка считала для себя за великий грех и позор появиться на людях (обществе) с непокрытой головой, носить мужской тип одежды и стричь волосы.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота