Спрро
18.08.2022 11:14

Сходство между Османом 2 и Карлом 1

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ОверДовн
18.08.2021 22:58
Да потому что крестьяне там попросту были не нужныОни шли не воевать и завоевывать, а искали более достойную жизнь. .
Крестьяне стремились найти на Востоке избавление от гнёта феодальных господ и новые земли для поселения. Они мечтали укрыться от бесконечных феодальных усобиц, разорявших их хозяйство, и от голодовок и эпидемий, которые в условиях низкого уровня техники и жесточайшей феодальной эксплуатации были обычным явлением в средние века. Подавляющее большинство крестьян было уничтожено, а остальные обращены в рабство. Попытка крестьян бежать от своих феодальных господ и найти на Востоке землю и волю.
0,0(0 оценок)
Ответ:
daniil539
18.11.2021 22:49
рыцарь тамплиер.не бедный. живу я в замке .мой замок небольшой.находится на острове. у меня неьолбшое хозяйство. утром,проснувшийсь, я одеваюсь с слуг и  иду умываться. после идут тренировки. я точу свое мастерство . потом я завтракаю и иду на сборы рыцарей,под началом магистра. мы обсуждаем планы на крестовый поход. нужно было обеспечить наше войско продовольствием и оружием.там же и обедаем. вернувшийсб,я проверяю дела в поместье . проверяю дела крестьян и кузнецов,конюхов. все должно быть впорядке. закончив с делами,я иду ужинать . после я развлекаюсь игрой в шахматы или чтением . и иду спать.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота