Stebnevaalina346
25.07.2021 16:37

2. Как образовалась Ногайская Орда?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
нияз35
22.01.2020 11:26

Различия очень сильно бросаются в глаза,это научное развитие человечества,также моральные устои и быт был другим. Я думаю вы видели фильмы про королей.

Примеры: Битва престолов, Великолепный век и т.д

так они берут за основу средние века, битва престолов немного с фэнтези,но там хорошо показывается картина мира или же взор средневекового человека. Великолепный век это хороший фильм для понимания среднего века. Средний век затрагивает V-XV вв.

Даже войны отличались от современных, в новом времени используют камеру,свет,автомат,танк,хим. оружие, компьютеры и нет монархии(почти),если не условная монархия.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Клита
16.01.2023 16:24

Могу отметить,то что экономика Казахстана в начале 20 века была ужасной потом средней,может даже чуть выше средней из-за СССР(большое развитие получило горнодобывающая промышленность) ужасной она была при царизме, который выжализ Казахстана все соки,отбирали земли казахов,а также уничтожили большое наследие казахов,то что есть сейчас эта малая часть наследия,а к концу 20 века экономика была ужасной,но вводились реформы для обеспечение свободного и автоматического плавание курса новой валюты- тенге.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота