Сегодня попробуем рассудить на тему-"Рабство".Я конечно против рабства, но мнения у всех разные, но большинство склоняются к ответу "Против".
Рабство, это очень плохая вещь. Если ты стал рабом, то тебе трудно будет выбраться из них. Конечно, это по жизненно. Всю жизнь работать просто так, лишь бы тебе иногда дали кусочек еды, и дали воды. Не каких развлечений, не каких детей, не какой романтики, личной жизни. Вроде-бы смысл жизни потерян. Трудишься, трудишься, трудишься, а тебе личный раз не хватит.
Самое плохое в рабстве в том, что не в чем не повинные дети становятся автоматически рабами, и у них нету право выбора. И главное, что с рабами не когда не обращались как с людьми, их обежали, били, убивали, продавали.
Рабство, очень плохое дело. Я против рабства.
Объяснение:
1) Хромосомный набор - это
совокупность хромосом, заключённых
в каждой клетке организма.
2) Диплоидный набор хромосом - это
совокупность хромосом, присущая
соматическим клеткам, в которой
все характерные для данного
биологического вида хромосомы
представлены попарно; у человека
Д. н. х. содержит 44 аутосомы и 2
половые хромосомы.
3) Гаплоидный набор хромосом
(син. : гаметический набор хромосом,
одинарный набор хромосом)
совокупность хромосом, присущая
зрелой половой клетке, в которой
из каждой пары характерных для
данного биологического вида
хромосом присутствует толькоодна; у человека Г.Н. х. представлен
22 аутосомами и одной головой
хромосомой.
4) Аутосомами у живых организмов
с хромосомным определением
пола называют парные хромосомы,
одинаковые у мужских и женских
организмов.
гоносомы,
5) Половые хромосомы, и — хромосомы, набор которых отличает мужские и женские особи у животных и растений с хромосомным определением пола