diasdias2000
16.01.2021 15:43

§13 История России 7 класс нужно краткое содержание 4 пункта

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Тихий23
20.07.2021 05:36

Двоевла́стие — сосуществование параллельных систем власти и управления в России после Февральской революции в марте–июле 1917 года:

системы, связанные с официальной властью — органами Временного правительства, регионального и городского управления, политическими и сословно-профессиональными организациями образованных и имущих слоёв населения,

системы, возникшей на базе Советов, их общегосударственных и региональных объединений и включавшей те политические организации, которые были либо представлены в Советах, либо ориентировались на них[1][2]. В столице двоевластие проявилось в разделе власти между Петросоветом и Временным правительством, на местах — между Советами и комиссарами Временного

0,0(0 оценок)
Ответ:
OlgaKotova200
26.01.2022 07:42
Потому что в древний времена в времена крестьян было такое слово ''Крепостное право'' Люди считали их грубыми и бесчувственными потому что все думали что у крестьян крепостная зависимость и то что крестьянин может и бросится на другого человека как бешеный или начать бунт их ещё считали сумасшедшими а почему они думали что без крестьянского труда им не прожить потому что крестьяни делали всю сложную роботу за людей им было лень и они создавали такие законы ну вот и вывод грубые и бесчувственные из за крепостного права а без труда крестьян они бы просто ленились что либо сделать 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота