lowander3000
06.08.2020 14:44

Как Кангюй использовали труд рабов​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
ДжудиХопс12345
28.02.2021 20:20

Согласно письменным сведениям, государство Кангюй возглавлялось великим ханом. В управлении страной ему три его заместителя – везири. Столицей государства был город Битянь, который, повидимому, находился возле современного Туркестана. По другим данным, столица находилась вблизи Тараза. Однако правитель жил в ней только зимой, а летом перекочевывал в летнюю столицу.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота