zaijiki
04.02.2022 17:49

ответьте на вопросы под таблицей.​


ответьте на вопросы под таблицей.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ElyalyaЗ
16.10.2021 07:42

Владимиро-Суздальское княжество.

Развито рыболовство, стоводстводство, лесной промысел, земледелие.

Выращивали: пшеницу, ячмень, рожь, овес, просо. Особенно была развита торговля.

Форма правления монархия, то есть власть передавалась по наследству.

Главенствовал князь

Новгородская земля

Развит лесной и речной промысел, бортничество. Особенно развита была торговля и ремесло. Относительно развито было огородничество, садоводство, и хлебопашество.

Выращивали: рожь, овес, просо.

Здесь же верховной властью обладало вече. Высшим должностным лицом был посадник. А князь приглашался как военачальник.

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Regardless777
31.10.2022 02:11

эх  уже конец осени а не собрал я еще оброг да и помещик ругается говорит что если не соберу ему барщину да орде проклятой оброг не наскребу опять участок и без того скудный отнимет, заставит в поместь разную тяжолуюракботу выполнять да и  дочурку мою вместе с матушкой продаст кому нибудь и не увижу я их любимых моих больше никогда. Цэлыми днями работаем не разгибая спин, не доедаем недопиваем, но нам еще повезло что иго проклятое нас в рабство к себе не забрало, а рабам то уж вообще плохо живется, но это уже совсем другая история

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота