sabina9262
29.03.2022 23:25

В чем было главное достоинство суда биев?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zhasik1337
19.03.2021 08:40

Уалиханов Шокан Шынгысулы (1835-1865) - выдающийся казахский ученый и просветитель. «Главное достоинство суда биев, по нашему мнению, заключается в отсутствии формальностей и всякой официальной рутины. Значение бия основано на авторитете, и звание это есть как бы патент на судебную практику. .

0,0(0 оценок)
Ответ:
evasyperandreev
19.03.2021 08:40
на фотки это правино

удачиии


В чем было главное достоинство суда биев?​
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота