Мороженка1111111
06.01.2020 09:37

Рассказ от лица средневекового школьника 6класс

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Sakura171
18.04.2021 12:52

Привет,Меня зовут Майк!Я живу в Осло.Наверное вы все знаете Шведского короля Карла.В его армии служет мой отец и он пишет письмо битв в которых он участвует.Недавно он написал мне что они воюют под Полтавой и громят армию русских во главе с Петром 1.Что завтра пойдут в битву окружать их армию и надеются на победу,также он сказал что нашего короля ранили,и его в битву носят на насилках.Но после этого моей семье прислали письмо что Армия моего отца разгромили и многие попали в плен.И армия моей страны отступает из части Восточной Прусси и Прибалтике.И что наша империя идёт к закату.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота