TEMA3232
30.04.2020 18:20

История Беларуси рабочая тетрадь 6 класс §7

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KittyClab
11.05.2020 06:08

2. Основными чертами образования в России в 18 веке было:

5) сословный характер образования;

3. Соотнисите учебные закодения и мотаркое, в прав

A) Смольный институт благородных девиц: Ек2

Б)Петербургский университет : П1

B) Московский университет: Елиз.Пп

I) Кадетский корпус : Анна И.

4. « Петр время был автором книги "Юности честное зерцало, О чем было данное сочинение?

3) об этикете и правилах поведения;

5. Первым российским ученым - энциклопедистом стал М. В. Ломоносов. Это значит, что:

1) он достиг высот во многих областях знания;

6. Соотнесите архитектурные стили в России 18 века с их особенностями

БАРОККО:

J) обилие декоративных деталей , пышную украшенеия, пышные интерьеры

КЛАССИЦИЗМ:

2) античное наследие - как идеальный образец , 6) портик и треугольный фронтон , 3) строгая симметри Я

не копатели коломиец  - что это написано?

Морис Фальконе

Франческо Бартоломео Растрелли _

3) Федор Шубын Er) Иван Аргунса

Д) Василий Треппаковск

E) Денте С.

24) Васканӣ Баженов

3) Антон Лосенко

НЕПОНЯТНО ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ В ЭТОМ ЗАДАНИИ

0,0(0 оценок)
Ответ:
бах8
22.08.2020 23:48

Я Дикус Максимус, богатый патриций Римской Империи и я рабовладелец. Но недавно я узнал про преимущества колонов перед рабами, и теперь я решил отказаться от рабского труда. Причины этому такие:

1)Я правоверный христианин, а христианство решительно осуждает рабовладение

2)Содержание рабов достаточно дорого, это я должен им все обеспечивать - еду, туалет, развлечения и теплый кров, в отличие от свободных крестьян

3)Чтобы заставить рабов работать необходим силовой апарат, а его содержание очень дорого. Колон трудится сам.

4)Работая из под палки, раб занимается сельским хозяйством, горными работами и аутофеляцией крайне плохо, ему нет никакого смысла работать. Колоны же заинтересованы в результатах своего труда и работают намного лучше.

5)Рабу не нравится положение раба и он постоянно норовит убежать, а то и начать восстание. Колоны предпочитают работу восстаниям.

Вывод - рабы экономически невыгодны, в отличие от свободных колонов платящих налоги мне.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота