nastya20174
15.03.2023 02:12

Три риси вдачі Михайла Грушевського

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DillonVIP
13.03.2020 07:40

ответ:1)До появления денег процесс торговли происходил путём бартерного или натурального обмена.То есть одни купцы привозили пшеницу,и уже обменивали ее на другие товары(воск,краска,мед,посуда,и т.д)

2)Что первое монеты появились в V|||-V|| веках до н.э. в Лидии(Азии)

3)Монеты называют сведетилями истории потому что они появились очень давно и оставили хороший след в истории

4)В древние времена на монетах изображали лица правителей и различные символы.На монете могли выбить имя и титул.

5)Денежная единица Республики Узбекистан-сум введён в обращение 1 июля 1994 года

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
mariella25
25.01.2020 22:57

.. Вслед за Россией мы можем войти в ситуацию «демографического креста»-предостерегает Президент в Послании народу 2030. Что эта ситуация предполагает?снижение численности населения не только за счет миграции, но и естественным образом

«...Ни Аллахом для свершения великих дел» говорили о хане: Абылае

«Город славных и благословенных тюрок - чаруков» говорят источники о городе Тараз

«Городом на Белой реке» называли Испиджаб

«Закон о пятилетнем плане восстановления и развитая народного хозяйства СССР...» был принят в марте 1946 года

«Золотой человек» найденный в сакском кургане возле города Иссык, датируется V в. до н.э.

«Идите дети учиться... » кому принадлежат эти строки? И.Алтынсарину

«Казахстан был и остался колонией. » с горечью говорил: С.М.Садвокасов

«Одна из самых монументальных построек во всем мире, в архитектуре проявлено искусство до поразительности и восхищения» - писал историк Рузбихан о Мавзолее Ахмеда Яссауи

«Примерно накачать мятежников». В связи, с каким событием военный министр Милютин писал так9 Восстание на Мангыстау

«Приятным городком на границах страны тюрок со стороны Мавсраннахра» называли Кулан

«Состояли из 24 племен и делились на бузуков и учуков»- говорит М.Кашгари о племени огузов

«Так как послать на фронт (из семьи) некого, нет ни брата, ни сестры, поэтому сама! Кому принадлежат строки этого письма? М.Мамстовой

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота