aidaadilbekova
21.12.2022 09:50

Как жили германцы в первые века нашей эры? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AGIDELKA2004
29.04.2021 16:40

В I веке до нашей эры германцы жили родовым строем. Верховная власть в племени принадлежала народному собранию. В хозяйстве важную роль играло скотоводство.

Объяснение:

давай дружить

0,0(0 оценок)
Ответ:
vorobeva85ramon
29.04.2021 16:40

Общество древних германцев было родоплеменным, жили они в небольших деревнях, где занимались земледелием и животноводством. ... Германцы не были очень искусными ремесленниками, но владели выплавкой железа и кузнечным делом, из оружия у них были популярны копья и длинные мечи .

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота