кейсикупер1
24.03.2021 18:08

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️​


ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gerad34343
29.10.2021 04:55
Мне кажется, что в Российской империи не хватало памятников крестьянам и памятков тому, как на самом деле выглядит помещик.
Памятник крестьянину необходим был, потому что именно этот человек, этот класс кормил все остальное общество множество веков. Памятник "зажиточному" помещику открыл бы, возможно, глаза помещиков на то, какие положение они занимают и на то, как они не дают обществу развиваться. 
А еще лучше если бы оба памятника были в едином комплексе: бедный голодный крестьянин, работающий на благо всей страны, и богатый более чем сытый помещик, не делающий ничего. Ведь именно эта картина описывает суть российского общества, как ничто другое.
0,0(0 оценок)
Ответ:
АннаМарияЛуиза
29.10.2021 04:55
Мне кажется, что в Российской империи не хватало памятников крестьянам и памятков тому, как на самом деле выглядит помещик.
Памятник крестьянину необходим был, потому что именно этот человек, этот класс кормил все остальное общество множество веков. Памятник "зажиточному" помещику открыл бы, возможно, глаза помещиков на то, какие положение они занимают и на то, как они не дают обществу развиваться. 
А еще лучше если бы оба памятника были в едином комплексе: бедный голодный крестьянин, работающий на благо всей страны, и богатый более чем сытый помещик, не делающий ничего. Ведь именно эта картина описывает суть российского общества, как ничто другое.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота