Ivanna1111111
26.12.2022 11:08

Спросите вираз ( х-2)(х+2)-х(х-3)=​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Диана966666
29.01.2022 02:33

1) Годы существования-1128-1212 гг.

2) Источники о Каракитаях-китайские источники

3) Основатель и Правители Каракитаев-правители каракитаев носил титул Гурхан. Основатель Елюй Даши

4)Территория -по источникам  к северу от Китая

5)Ставка государства - Гурхан ввел налоги ,для чего была произведена перепись населения

6) Отношения с монголами-оно было завоёвано Чингисханом и вошло в состав Монгольской империи.  

7) Причины упадка государства -Каракитайское гос. было завоёвано Чингисханом и вошло в состав Монгольской империи.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Angelim
30.03.2021 00:23

Древнейшие люди начали заселять территорию нашей страны с незапамятных времён. Древние люди ещё ничего не выращивали, а только, добывали и присваивали себе то, что создала природа. Они занимались охотой на зверей, вылавливали рыб из ближайших водоемов, собирали ягоды и съедобные растения. Такой вид хозяйства называют присваивающим.

Человек уже умел поддерживать огонь, хотя ещё не научился его добывать. Орудия труда, охоты были примитивными и их набор был ещё совсем не велик. Основной материал из чего было создано это оружие: дерево, кости животных, камни.

Древнейший период существования человека называют каменным веком.

Длился этот век многие тысячелетия.

Жизнь древнего человека носила в себе много опасностей и выжить в одиночку было практически невозможно. И люди стали объединяться в группы по 20-30 человек. Вместе было легче добывать себе пропитание и защищаться от врагов.

Все члены того коллектива были равны между собой и все делилось поровну.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота