shishovtopking
22.04.2022 22:31

Склади порівняльну таблицю


Склади порівняльну таблицю

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polinasenchenk
26.03.2022 06:21
Я проснулся рано,яркое солнце светило мне в глаза!Я оделся,позавтракал и отправился на работу.Ко мне вошла с виду строгая и сосредоточеная женщина лет 60.Говорит:
-"Здравсвуйте.Будте любезны кувшинчик с маленькими ручками вас побыстрее,я дам вам столько денег сколько пожелаете!Только побыстрее!"
-"Зачем такая спешка?":спросил я.
-"Ко мне приезжает очень важный госпадин.У него именины.Постарайтесь до часу.С вот таким узором кувшин!"
-"Я не успею до часу модемуазель, эта работа гдето до трёх.И с вас 1550 рублей."
-"Ох вас!Умоляю!Берите 5000,только успейте!"
Я проводил даму в карету и сказал ,что попробую.
Я целые 3 часа я старался успеть.И вот я сделал её!
Я дождался дамы и отдал ей вазу,и взял не 5000,а 1550.
Так закончилась моя смена,а дома я ввалился в дом и упал усталый на кровать и проснулся только на следующий день.
0,0(0 оценок)
Ответ:
abduboriy2004
08.07.2020 09:12

Трандуил снял иллюзию, прячущую его рану, которая была получена в битве с каким-то драконом.

Взято переводом с забугорного сайта

Про шрам Трандуила, который вовсе не шрам

В первую очередь , показанное очень похоже на ожог 3-ей степени. Имейте в виду, свежий 3-й степени ожог. Тем не менее, все шрамы полученные с течением времени приобретают более мясистый цвет, так как над раной зарастается кожа (*или соединительная ткань) и шрам излечивается ... и это о форме шрама. Шрамы образуются при залечивании. Они не сырые, не открытые. Даже худшие шрамы имеют более телесный тон.

Что появляется на лице Трандуила - это свежая, открытая рана . Посмотрите на эт . Это часть его лица не ожог. Вы можете увидеть значительную глубину. Зияющую . Плоть была опалена так далеко, что можно увидеть мышцы и сухожилия . Красные. Сырые. Если бы это было шрам , он бы зажил, был менее резко красный, и не были бы обнажены мускулы/связки. Посмотрите внимательно ! Там-то в крови. Кровь не капает , но всё по-прежнему в крови. Это рана.

Учитывая количество времени правления Трандуила , и, учитывая, что в последний раз он участвовал в конфликт далеко в почти 3000 лет назад), мы можем смело предположить, что рана , которая могла бы иметь место далеко в Трандуила также имела пропасть времени, чтобы исцелиться. А поскольку всё выглядит как выглядит - мы можем смело предположить, что Трандуиль не скрывает его наложением на своем лице. Его истинное, без гламура лицо - рана.

Я слышал несколько теорий о нем, и лучшее, что я слышал, что это физическое проявление психологической раны. Трандуиль ранен тем, что он видел в и ранен тем, что случилось с его лесом и его миром. Другая теория - он представляет своё и что эти раны являются представлением самых буквальных ужасов войны, что он видел, видел, что другие пострадали таким образом. Окончательный является то, что он полностью восстановился с эльфийского медицины, но показывает Торину, что было когда-то, чтобы напугать его. И, в конце концов, это то, что он пытается сделать : напугать/запугать Торина .

Но , в любом случае вы будете согласны, что каверна на лице слишком свежа и открыта, чтобы быть шрамом.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота