лалалалад1
05.09.2020 13:04

Как создавали лук и стрелы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sonek987
25.11.2021 15:16

Взяли согнотую палку прицепились веревку получили лук

Взяли палку немного над резали и выстрелили с лука

0,0(0 оценок)
Ответ:
nataljalevchen
25.11.2021 15:16

Лук и стрелы создовали из дерева сначала создали лук и для того что-бы их создать надо было сделать нить,нить брали из баранов,потом добывали дерево и делали лук,связавая деревяшку с нитью,потом делали стрелы стрелы получались крепкими для того чтобы создать стрелы надо было добыть железо и тоже дерево и связать их. Вот так делали стрелы и лук

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота