romaha1
05.12.2021 14:02

У якому році OІ не проводилися

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
35gf467jh74944v
30.12.2020 12:05
Жрецы это люди, которые с детства воспитывались в храмах, изучали науку и магические знания, и служили богам. Так же они являлись главными носителями и хранителями культур у всех народов. В разных уголках мира, жрецы распоряжались своим знанием по-разному. Например, на Руси, волхвы (так называли жрецов славяне) несли свое знание простым людям. В то время как у египтян, жрецы были хранителями знаний и пристально следили за тем что бы, оно не попадало в массы. Ведь знания всегда были и остаются источником власти.
0,0(0 оценок)
Ответ:
WrestlerTeam
19.04.2023 10:37

Я попала в Средневековье и мне посчастливилось увидеть тот самый быт. Как я поняла по здешней обстановке, сельское хозяйство доминировало в жизни большинства средневековых людей. Многие крестьяне в средневековье обрабатывали землю, и, как следствие, земледелие было критически важным для крестьянской семьи. Большинство людей жили в деревнях, где было много земли для сельского хозяйства. Средневековые города были небольшими, но все еще нуждались в еде, произведенной окружающими деревнями.

Таким образом, мы можем с уверенностью предположить, что большинство из нас, вероятно, были фермерами или выполняли работу, связанную с сельским хозяйством и производством.  

Фрукты, сыр, овощи, молочные продукты были пищей для простых людей. Сладостей еще не было, а мясо часто было редким и дорогим, только для особых случаев. Интересно, что простой воды я здесь тоже не встретила, они ее не пьют, потому что она грязная и они боятся чумы. Поэтому в основном здесь пьют вино и пиво. Это очень необычно. Здесь никто не относится к этим напиткам, как к чему-то особенному.  

Городская жизнь очень отличалась от деревенской, но и там было не намного легче. Города были переполнены и грязны. Я попала в Средневековье, когда люди уже начали строить каменные дома, но мне рассказали, что раньше они строили деревянные дома, которые спыхивали как спички, и так сгорали целые районы и города. Города были крепостью, внутри жила знать, там была ратуша, рыночные площади. Снаружи жили ремесленники и бедные люди. Интересная особенность города – он делал людей свободными.  

Мне понравилось в Средневековье, несмотря на то, что тут очень грязно и странные порядки. Это наша история.  

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота