71121
29.01.2020 00:19

Напишите, если чего-то не видно
заранее


Напишите, если чего-то не виднозаранее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
neondragooffi
05.10.2022 13:11

ответ:

я помню дед мне рассказывал про войну. это было ужасно моя семья тоже участвовала в этой перестрелке.у меня был дед который вернулся с войны но я был слишком мал когда он умер.война это то о чем нельзя забывать. она забирала жизни каждую минуту по 10 человек.осталось совсем мало ветиранов но даже старость не может позабыть что произошло тогда.моя семья никода этого не забудет.

не ,я сделал наспех не критикуйте строго

ты можешь добавиьть что то от себя       советою

объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
ninadyukovap0a6fu
05.10.2022 13:11

ответ:

я помню дед мне рассказывал про войну. это было ужасно моя семья тоже участвовала в этой перестрелке.у меня был дед который вернулся с войны но я был слишком мал когда он умер.война это то о чем нельзя забывать. она забирала жизни каждую минуту по 10 человек.осталось совсем мало ветиранов но даже старость не может позабыть что произошло тогда.моя семья никода этого не забудет.

не ,я сделал наспех не критикуйте строго

ты можешь добавиьть что то от себя       советою

объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота