nastyamerteshoНастя
20.08.2020 11:35

Монархия это ? b-) падскажите люди!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Golden12345
01.10.2020 12:50
Монархия (от греч. monarchía — единовластие, единодержавие), в эксплуататорских государствах форма правления, при которой верховная государственная власть формально (полностью или частично) сосредоточена в руках единоличного главы государства — монарха. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
bangorucc
01.10.2020 12:50
Монархия-форма правления, при которой верховная государственная власть принадлежит одному лицу — монарху (королю, царю императору, султану, эмиру...) и обычно передаётся по наследству.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота