в период буржуазной революции в Англии рабочие находились в бедственном положении, платили очень мало, работали много, в итоге всё это привело к забастовкам и кому что начали ломать станки на заводах их прозвали Лудитами
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку