Sh4urma
05.04.2022 22:29

Заваевание походы мангол?
!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Gowaimargowa123
11.03.2020 23:06

Развитие инноваций - не новость, а естественное требование того времени, в котором мы сегодня живем.

Почему развитие инноваций в современной России становится стратегической задачей политики? Дело в том, что экономика России строится на добыче и продаже сырья. Но сырье - не бесконечное - это раз. Во-вторых, цена на него изменяется, и от этого зависит здоровье и благополучие экономики. А из-за того, что спрос на сырье постоянно падает, то и цены падают, так что для экономики страны, живущей только за счет сырья, это не вариант.

Сегодня все внедряют инновации в свою экономику. Считается, что за инновациями будущее, они найти альтернативные источники энергии, альтернативные ресурсы, которые позволят экономике процветать, создать больше рабочих мест, да и в целом, сама сфера инноваций довольно прибыльна.

В России даже была разработана Стратегия инновационного развития на период до 2020 года. Ее разработали на основе положений Концепции долго социально-экономического развития в соответствии с Федеральным законом «о науке и государственной научно-технической политике». Данная стратегия определила цели, приоритеты и инструменты государственной инновационной политики.

Если открыть документ Стратегии то, можно найти конкретные цели: «Обеспечить высокий уровень благосостояния населения» и «Сделать РФ одним из лидеров, определяющих мировую политическую повестку». На май 2020 года можно сказать, что данные цели достигнуты не были.

0,0(0 оценок)
Ответ:
masha28122812
11.03.2020 23:06

Когда я вошёл в сенат, то увидел почти всю знать города, а около дверей стояли два человека - народные трибуны. Как всегда Марк Порций заканчивал каждую своё предложение фразой "И Карфаген должен быть разрушен!" Все предлагали разные законы. И когда знать решила выпустить закон, то один из людей стоявших за дверью крикнул: "Вето!". И тогда все сенаторы начали снова обсуждать законы, которые будут хороши и плебеям. В сенате полная неразбериха. Вскоре заседание закончилось и я, надев тогу пошёл по улицам Рима.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота