DanilKrut11
10.01.2020 15:12

Скласти 3 запитання до Дарія І

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ruuuuuyslan
07.05.2020 04:15
Бакунин был анархистом, отрицал любую власть.
Маркс писал о социализме, переходный общественный строй от капитализма к коммунизму. Бакунин не согласен был с определением Маркса - диктатура пролетариата при поддержке государства. Бакунин утверждал, что сохранение государства ведёт к появлению новых эксплуататоров и новой элиты. Мы прекрасно это видим в СССР. Когда погнали буржуев, дворян, царя и прочих, то на их место встали партийные деятели. И эксплуатация человека предпринимателем заменялась эксплуатацией человека государством. 
Бакунин выступал против того, что пролетариат становится господствующим классом, Бакунин спрашивал, – "над кем он будет господствовать? Значит останется еще другой пролетариат, который этому господству, новому государству будет подчинен"  
0,0(0 оценок)
Ответ:
LenaFox456
12.05.2021 22:39
Франция-мощное государство и у нее были союзники . Россия не смогла бы победить её в одиночку . поэтому создавались коалиции против Фр . в 1 коалиции мы не были ,а во второй (благодаря Суворову и Ушакову ) разгромили Францию на занятых ею территориях ,но союзники не нам , но заняли территории нами захваченные . Павел обиделся и заключил союз с Францией . он умер .  а Александр в 3 коал. снова был против Фр. в войне 1812-1815 мы победили Наполеона.  
в общем , не очень выгодно было . ибо мы проиграли в Аустерлице и выбора у нас не было .
плохо- разрыв торговых отношений с Англией(мы у нее все покупали), потеряли турецкие земли,
хорошо-оттянули войну,ослабление Пруссии,получили в турецкой войне.

мы потеряли земли и должны были тихо себя вести ,ибо Наполеон мог напасть ,а мы не были готовы .

мы били сильны и нам французы у них не было шансов . хотя,по началу мы глупили.  хорошо закончилось . мы победили и захватили страну ,получили земли.

Турция смирилась с нашими завоеваниями .

привело к подъему экономики Кавказа,но Иран не смирился с потерей и начал еще одну войну и мы снова победили .
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота