love2121
13.10.2021 05:53

Что часто использывали в пищу в Аттике?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Agartala236
02.02.2022 22:10

Богатые греки ели четыре раза в день. Звтрак состоял из ячменного хлеба, пропитанного вином, иногда в хлеб добавляли фиги или оливки. Лёгкий второй завтрак проходил около полудня или сразу после. Обед, самый важный приём пищи в течение дня, обычно проходил с наступлением сумерек. Иногда днём, ближе к вечеру проходил полдник, ещё один лёгкий приём пищи.

0,0(0 оценок)
Ответ:
avamasha
02.02.2022 22:10

загуглил-оливы но надо 20 символом поэтому пишу лишнюю инфу

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота