Ну поэтому вопросу много точек зрения но самые основные две, 1 то что это был огромный рывок в развитии России, и то что это затормозило её развитее.Начнем с 1, Пётр 1 путешествовал по Европе наблюдая и беря что-то на заметку (да бы потом это привезти домой и воспользоваться) он впечатался жизнью европейцев и решил ввести некоторые особенности и в России он считал что это поднимет статус России, нашел он там многое и для армии (что кстати нашей стране в будущем) 2 точка зрения то что всё что он скопировал с Европы было во вред России что Россия должна идти по своему индивидуальному развитию как оно и должно быть а не быть чей то копией
По фильму) Я писал так просто как сочинение -Наш путь был долгим и сложным мы шли преодолевая все препятствия на нашем пути, ради одного - спартанцы. Нас не так уж и много но наше мастерство говорит само за себя, один наш воин мог убить сотни без труда а то и тысячи. И вот, тот самый миг, встреча со спартанцами. Бой был долгий и кровопролитный и даже кровь не останавливала нас, мы безжалостно рубили спартанцев но все-таки они одержали победу над нами и мы были повержены. Наша история кончается на этом моменте, также как и наши жизни. КОНЕЦ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку