Саша08092005
22.05.2023 01:28

Почему александр i боялся ограничивать самодержавие и отменять крепостное право, когда необходимое решение этих двух проблем диктовалось многими факторами, такие как и мировое положение империи, к тому же многие приближённые царя (те, кто потенциально мог совершить переворот) не высказывали особого протеста ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lokotkovasveta
07.07.2020 07:45
Было сопротивление со стороны дворян, боялся, что,если будет неугодным, то от него так же могут избавиться
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота