tyoma2223333
29.01.2023 10:47

Почему о финикийцах шла дурная слава?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Masha8271
12.07.2020 13:21
Во многих странах ходила плохая слава о финикийцах. Финикийцы занимались торговлей «живым товаром» — рабами, которых часто захватывали насильно в тех местах, где торговали. В плавания они отправлялись вооруженными, занимаясь морским разбоем. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
zaika198444
12.07.2020 13:21
Они были торговцами и пытались извлечь максимальную выгоду из свего ремесла. Соотвественно они часто обманывали людей.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота