esmirakagraman
18.07.2020 06:01

Можно ли считать революцию 1911-1912 в китае успешной

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Настюшка12305ш384
13.07.2020 20:16
Нет, так как в конечном счёте она не принесла китайскому обществу ни демократии, ни бурного экономического развития, ни благополучия. Её социальная база была ограниченной – широкие слои народа, прежде всего крестьянство, оставались достаточно инертными к происходящему. Была свергнута маньчжурская династия Цин и провозглашена республика.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота