Katuchka001
05.05.2022 17:18

5класс учебник вигасин доклад по 10 главе

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Darina20041310
07.10.2021 06:14
Цели восстания таким образом, под предлогом восстановления высшей справедливости казаки стремились устранить существующую неправедную власть, императрицу екатерину ii, и посадить на престол богоизбранного царя, представляющего интересы угнетенного народа. идеалом казачества и крестьянства было свободное государство с мужицким царем, дарующим народу волю и все возможные (земельные, лесные, рыбацкие) угодья, отменяющим воинскую повинность и налоги и по заслугам угнетателям: дворянам и помещикам. причины поражения пугачева склонны выделять следующие причины поражения народного восстания: неясность целей (наивный монархизм крестьян). стихийность и раздробленность движения — у руководителей восстания не было продуманной программы, четкого и определенного представления об организации новой власти. отсутствие серьезной военной подготовки и дисциплины в восставших массах. руководители восстания не имели единого плана действий, четко разработанной военной стратегии. повстанческие отряды были разбросаны на большой территории и зачастую не центром, действуя совершенно изолированно друг от друга.
0,0(0 оценок)
Ответ:
galihanowa2015
11.09.2022 03:44
Это сочинение! на машине времени я отправилась в средневековую германию. я гуляла по улицам, изучая их. было много народа. все суетились, каждый был занят чем-то своим, кроме меня. у них была длинная старинная одежда. почему-то там сильно воняло, но когда я увидела, что всякий мусор выбрасывают с высоких окон прямо на головы людей, то я поняла в чем дело.

    вот я заглянула на рынок. все торговали чем-то, кто-то одеждой, кто-то мясом, рыбой, кто-то посудой и т.д. даже мне предлагали купить свежую рыбу, но я отказалась. все они о чем-то говорили, но я не разобрала о чем, потому что я не понимала на . вот я проголодалась и захотела купить булочку. у меня было с собой лишь десять рублей, но у меня их не приняли, потому что они принимали только монетами.

      уже темнело, и я решила вернуться домой. а дома все-таки конечно же лучше, потому что дом родной, а средневековье совсем чужой для нас мир.   в ж.р.!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота