olgagdanova196
21.08.2020 20:24

План: как касты мешают индийцам please

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
PapayaS
02.10.2020 05:37
У индийцев было  5 каст :брахманы ,знатные воины ,земледельцы ,слуги и неприкасаемые.Хуже всех приходилось неприкасаемым ,т.к. прикоснуться или сесть за стол с ними считалось большим позором .Брахманы считались высшей кастой .Казалось бы ,им жилось лучше всех ,но если подумать ,то это не так.Ведь если брахман полюбил бы девушку из низшей касты ,он бы не смог обвенчаться с ней ,т.к. прикоснуться к человеку из низшей касты -- большой позор.С остальными та же история.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота