Была в своё время такая партия РСДРП, которая в 1903 раскололась на 2. Одна часть была более решительной, знавшей что надо делать и готовой этой делать была большинством. Так появились большевики, которых возглавил Ленин. Вторая часть была ни рыба ни мясо, соглашатели в общем-то. Их было меньше, потому их и назвали меньшевиками.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку