мишка2283
17.02.2020 17:01

Каковы причины февральской революции?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alyonasajko
02.10.2020 07:23
1)обострение классовых противоречий в стране, усиление эксплуатации народа.
2)Ухудшение экономического положения страны после 1 Мировой
3)Повышение цен, дифицит продовольствия, даже хлеба.
4)Ущемление социальных прав народа
5)Война принимала затяжной характер, оборачивалась большими жертвами и вызывала недовольстве народа

В связи с таким положением в России сложилась революционная ситуация.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота