mullyminovam
24.04.2022 00:16

Почему князья подчинялись монголам?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lloid1612
20.07.2020 13:18
Причин этому не одна. Но одна из самых главных , потому что монголы  в отличии от других агрессоров не требовали отказа от православия , как например, католики.
Остальные причины - Русь была ослаблена , раздроблена и т.д
0,0(0 оценок)
Ответ:
snegierevayanap08i8i
20.07.2020 13:18
В это время Русь была раздроблена и они не смогли из-за этого противостоять монголам
Не которые князья даже в бой не вступали
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота