Annna987
14.10.2020 19:31

Что означает фраза - "с дона выдачи нет? "

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
huilo4
22.07.2020 13:59
Дело в том, что Казачество ведя непрерывные войны во славу Российского Государства имело всегда большие потери в людях. Для того чтобы их восполнять приходилось принимать к себе и других охотников. Среди них встречались и беглые от своих помещиков холопы. Потому с Царями была заключена договоренность на все претензии помещиков вернуть им их холопов отвечать - С ДОНУ ВЫДАЧИ НЕТ!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота