Назка2006
05.05.2022 13:54

Опишите как египтяне представляли себе мертвых

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
анабель125
26.05.2020 04:16

Они считали что мёртвые им в разных делах. Почётных людей они завязывали в бинты. Так же каки животных. Животные были священны эти животные: кошка или крокодил.

0,0(0 оценок)
Ответ:
sugurbaeva2002
26.05.2020 04:16

ЖителиДревнего Египта придавали особое значение тому, что будет с душой после смертичеловека. Жизнь, считали египтяне, – лишь временное пребывание на этом свете,мгновение в сравнении с вечным существованием души в загробном мире. Длязагробной жизни не только готовили тело умершего, превращая его вмумию, но и строили «дома вечности» – пирамиды и гробницы.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота