Раньше , а это было до нашей эры , в мире существовали только животные и лишь добрая колдунья .Все животные были рады , что живут одни , и никто им не мешает.И как-то раз , Бык Корова и Лошадь отправились на водопой. Там они увидели 3 очень красивых камня . Они блестели , переливались на солнышке . Корова говорит :-Давайте возьмем эти камни?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку