lanovoimaxoxpw94
30.05.2022 22:26

Почему норманны долгое время держали европу в страхе?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kristy43rus
27.07.2020 17:29
Потому что они их разрушали,грабили,воровали.
они были викингами
0,0(0 оценок)
Ответ:
Kruglivnik1ta
27.07.2020 17:29
Были одними из самых воинствующих народов (первоначально на севере европы) в раннем Средневековье, кроме того отличными мореплавателями и завоевателями(первоначально владели Нормандией (на самом западе Франции).завоевывали Англию, а также доплыли Средиземноморья и завладели Южной Италией и Сицилией-Сицилевское королевство).Потомки нарманнов участвовали в крестовых походах (11-12века)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота