ludcolobanova
09.03.2022 16:04

Скакими целями фараоны содержали большое войско?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
сссссср222
28.07.2020 17:47
Для защиты государства. Для атаки на другое государство.
0,0(0 оценок)
Ответ:
01041
28.07.2020 17:47
1. для походов (Фараоны и их военачальники предпринимали многочисленные походы в Нубию, Сирию и другие страны с целью их грабежа)
2. для защиты  (на нижнем течении Нила было наибольшее количество военных поселений, так как здесь можно было ожидать нападений со стороны соседних азиатских государств; в Верхнем Египте военных поселений было меньше, так как эфиопы серьезным противником не являлись из-за своей раздробленности)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота