До 20 века, они были отсталыми и не определяли основные направления политики, ранее, большинство отрезков региона было колонизировано(Индокитай, Филлипинские острова, часть Кореи, тогда еще единой), по времени, в некоторых произошло экономическое чудо, и, они начали набирать обороты, но пока, не дошли до уровня развитых
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку